جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ 6w air aroma diffuser ] مباراة 112 المنتجات.
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |
البخاخات الأساسية بأكسيد الألومنيوم الناشر للزيت العطري 6 وات
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
200CBM 130ml 6W آلة رائحة الناشر لغرفة النوم
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |
جهاز التحكم عن بعد 300cbm 6W 130ml رائحة الناشر
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
100ML الألومنيوم رائحة آلة تجارية أنيقة لتجار التجزئة ، رائحة النفط الناشر للمنزل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
شاشة ال سي دي 6 واط 120 مل ناشر عطر كهربائي مع زر اللمس
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر رائحة HVAC محمول بشاشة LCD من الألومنيوم مع جهاز تحكم عن بعد لمكتب بمساحة 100 متر مربع
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
شاشة محمولة تعمل باللمس من الألومنيوم تعمل باللمس خلال أيام الأسبوع
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
300cbm آلة الهواء رائحة المنزل الكهربائية ، آلة رائحة الناشر HVAC
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
ناشر رائحة كهربائي مستقل سعة 100 مل 12 فولت مع جهاز تحكم عن بعد لمتاجر التجزئة
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |

