جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
آلة الهواء برائحة رائحة الزيوت العطرية الصناعية 5000CBM مع زجاجة إعادة تعبئة 1000 مل
| مواد:: | مسحوق الكي المعدنية |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد (V):: | 220 |
آلات رائحة التجزئة للمواد المعدنية ، آلة نشر رائحة HVAC
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
الكهربائية آلة التكييف رائحة الناشر / رائحة رائحة الفضة الناشر للسوبر ماركت
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
آلة رائحة تجارية قابلة للتثبيت على الحائط 110 فولت مع قفل وزجاجة 500 مل معاد تعبئتها
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
100m2 موزع معطر جو كهربائي بلاستيكي أبيض للغرفة مع إعداد أيام الأسبوع
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
نظام توصيل رائحة العمل الصامت مع مادة PP وإعدادات أيام الأسبوع
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
غسالة معطر جو أوتوماتيكي بلاستيكي للحمام مع مؤقت ومروحة داخلية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
موزع معطر هواء أوتوماتيكي يعمل بالبطارية البلاستيكية مع مؤقت
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC5V1A |
| قوة:: | 8 واط |
6W 130ml بخاخات عطرية من الألومنيوم المعالج بأكسيد الألومنيوم
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
|---|---|
| مضخة هواء: | مضخة Nidec اليابانية |
| اللون:: | الفضة السوداء |
4L زيت زجاجة الناشر آلة 10000 قدم مربع لردهة الفندق
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |

