جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
220V النانو الكهربائية 1000m2 الفضة الألومنيوم فندق اللوبي رائحة آلة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| سلطة:: | 50 واط |
وصول جديد نموذج خاص 500 مللي أسود رائحة اللوبي فندق قوي العطر آلة
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| سلطة:: | 22 واط |
| ضوضاء:: | <35 ديسيبل |
معطرات هواء كهربائية 1000m2 HVAC من المعدن لجهاز رائحة لوبي الفندق المنزلي العمل الصامت
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
ناشر زيت عطري بغطاء الألومنيوم 500 مللي 12 فولت 2 أمبير بهو فندق HVAC
| حجم الصوت: | <25 ديسيبل |
|---|---|
| الاهلية: | 200 مل |
| مصدر الطاقة: | الكهرباء |
كبير التغطية بهو الفندق آلة رائحة الناشر 22W مع مروحة
| تغطية: | 1500CBM / 500SQ م |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
هادئة ولكن كبيرة التغطية آلة رائحة الناشر رائحة الفندق مع مروحة مدمجة بمساحة 1500CBM
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
آلة نشر رائحة اللوبي الفندقي ذات التغطية الكبيرة الهادئة في وضع الاستعداد لمساحة 1500CBM
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
ناشر زيت عطري 31 واط 5000cbm 6 مل / ساعة لردهة الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| حجم الصوت: | <40 ديسيبل |

