جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ japan pump electric aromatherapy diffuser ] مباراة 34 المنتجات.
زجاجة بلاستيكية بيضاء 150 مل PET 300 م 3 Silvent Nidec Japan Pump Electric Aromatherapy Diffuser
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
المنتشر الكهربائي للعلاج بالروائح العذبة للحمام
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
زجاجة PET 3W 250ml 300m3 ناشر الروائح الكهربائية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 3 وات |
تصميم ملون ، لمسة نهائية بأكسيد الفضة تعمل مع الناشرات العطرية للتحكم عن بعد
| مادة: | الألومنيوم |
|---|---|
| لون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
ناشرات الروائح الكهربائية مع الناشر رائحة البلاستيك زجاجة 150 مل PET للحمام
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
زجاجة بلاستيكية بيضاء 150 مل PET 300 م 3 ناشر الروائح الكهربائية مع محول 12V
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
ناشرات الروائح المكتبية فائقة الصمت مع شاشة LCD / أنظمة عطرية برائحة الهواء
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
أجهزة توزيع الروائح بالموجات فوق الصوتية نظام HVAC كهربائي للمكتب
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
150 مل ناشرات الروائح المعدنية الصغيرة مع مضخة هواء طويلة الأمد ، آلة نشر الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
5W 1000m3 130ml ناشر العطر الكهربائي للمنزل / سبا
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 3000 ساعة |

