جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ low noise level aromatherapy diffusers ] مباراة 31 المنتجات.
منزل الفندق المكتب الرائحة مع غلاف معدني ومستوى الضوضاء 40dBa
| القوة: | 10واط |
|---|---|
| مستوى الضوضاء: | <40 ديسيبل |
| منطقة التغطية القصوى: | 1500m³ ، 500㎡ ، 5000sqf |
آلة الهواء برائحة 30 مل / ساعة للعلاج بالروائح العطرية ونشر الرائحة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
100 مل سعة زيت أساسي أسود مع إعدادات توقيت 1 ساعة / 3 ساعات / 6 ساعات / تشغيل والظهور اللون الأسود
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| تجميع الزيت الأساسي: | 1000 مل |
الضوضاء الأسود المثبتة على الحائط أقل من 35dBN شعار مخصص 65 * 15 * 14 سم
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| حجم المنتج: | 65*15*14 (سم) |
موزع رائحة أبيض مثبت على الحائط بجهد طاقة 12 فولت ضوضاء صامتة للغاية 32dba
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| الجهد الكهربي: | 12 فولت |
| Assemblyl Assemblyl: | 500ml |
موزع الزيوت الأساسية الأسود مع التكنولوجيا المتقدمة، تغطي مساحة 2000 متر مكعب
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| حجم المنتج: | 65*15*14 (سم) |
500 متر مكعب تغطية الرائحة البيضاء المنتشر التكنولوجيا المتقدمة 30 * 22.5 * 10 سم أبعاد المنتج
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| الجهد الكهربي: | 12 فولت |
| حجم المنتج: | 30*22.5*10 (سم) |
وزارة الداخلية ، الروائح ، الهواء المعطر ، الناشر ، AC DC امدادات الطاقة
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
30 دقيقة فترة الرذاذ المنتشر الروائح الصغيرة لمساحة منعشة ومشجعة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
موزع زيت العلاج العطري الذكي 40dBa الضوضاء واستهلاك 2ml / ساعة لحد أقصى التغطية مساحة 5000 متر مكعب
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| منطقة التغطية القصوى: | 5000 متر مكعب ، 1500 متر مربع ، 15000 قدم مربع |

