جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ office scent diffuser machine ] مباراة 352 المنتجات.
12V آلة الهواء رائحة مكتب التحكم عن بعد مع مضخة الهواء اليابانية
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 3000 ساعة |
زيت عطري 500 مل 1500cbm آلة هواء برائحة 12V2A
| اللون: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد: | زجاج |
| الجهد االكهربى: | 12 ظ 2 أ |
150 مل ناشرات الروائح المعدنية الصغيرة مع مضخة هواء طويلة الأمد ، آلة نشر الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
مروحة داخلية 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W آلة رائحة الهواء
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
آلة تعطير الهواء مزودة بمؤقت مع مستوى ضوضاء منخفض ونوع عطر زيت عطري
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
موزع رائحة بقدرة 100 مل تجربة العطرية النهائية بجهد 12 فولت
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30 مل / ساعة رش حجم آلة الهواء الرائحة مع رائحة الزيوت الأساسية وDC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
130 مل 300CFM 200m3 الألومنيوم رائحة الناشر للمكتب
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| الجهد االكهربى: | DC12V1A |
100 مل Hvac 200m3 12V1A رائحة الناشر رائحة الناشر
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| الجهد االكهربى: | DC12V1A |
ناشر رائحة يعمل بالتيار المتردد يعمل بالتيار المتردد ، سعة 130 مل للزيت العطري
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

