جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] مباراة 17 المنتجات.
10 مللي 2000 مللي أمبير من الضروري النفط البخاخات الناشر PP PBT سيارة بالموجات فوق الصوتية الناشر
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مواد: | PP + PBT + ألومنيوم |
| اللون: | أسود / أخضر غامق |
بطارية قابلة لإعادة الشحن Waterless Organic Aromas Diffuser PP PBT 10ml
| مواد: | PP ، PBT ألومنيوم |
|---|---|
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
| وزن المنتج: | 340 جم |
PP PBT Aluminium Ultrasonic Aroma Diffuser 2000mAh
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| البعد L * W * H: | Φ68 * 108 مم |
| مدمج في البطارية: | نعم |
1.5W PP PBT 10ml ناشر عطري محمول للزيت العطري
| مدمج في البطارية: | نعم |
|---|---|
| البعد L * W * H: | Φ68 * 108 مم |
| زجاجة إعادة الملء: | 10 مل |
10 مللي بخاخات الزيت العطري PP PBT للسيارة
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مواد: | PP + PBT + ألومنيوم |
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
موزع هواء للسيارة بالموجات فوق الصوتية بقوة 1.5 وات 2000 مللي أمبير / ساعة
| اللون: | أسود |
|---|---|
| وزن المنتج: | 340 جم |
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
ناشر رائحة السيارة بالموجات فوق الصوتية 10 مللي 1.5 وات للعلاج بالروائح الهوائية
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| البعد L * W * H: | Φ68 * 108 مم |
| مدمج في البطارية: | نعم |
مرطب للسيارة بالموجات فوق الصوتية بدون ماء 2000 مللي أمبير
| اللون: | الرمادي الداكن |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
| وزن المنتج: | 340 جم |
DC5V 2000mAh من الضروري النفط رائحة الناشر سيارة رائحة الناشر PP PBT
| اللون: | الأبيض والأحمر والأسود والوردي والأرجواني والأخضر والأصفر |
|---|---|
| الوضع المتقطع: | 15s on-165s off ، 30s on-150s off ، 60s on-120s off |
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
ناشرة زيت عطرية منزلية PP PBT سعة 10 مل 2000 مللي أمبير في الساعة
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مادة: | PP + PBT + ألومنيوم |
| اللون: | أسود / أخضر داكن |

