جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ rechargeable waterless air diffuser ] مباراة 42 المنتجات.
بطارية ليثيوم أيون 1.5 وات موزع الزيت العطري للسيارة بدون ماء
| اسم المنتج: | الناشر رائحة السيارة |
|---|---|
| مواد: | بلاستيك + زجاج |
| ضمان: | 24 شهرا |
ناشر رائحة الزيت العطري بقوة 1.5 وات 2000 مللي أمبير / الساعة USB صغير للسيارة
| بطارية ليثيوم مدمجة: | 2000 مللي أمبير |
|---|---|
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
| وزن المنتج: | 340 جم |
بخاخ زيت عطري بدون ماء قابل لإعادة الشحن 10 مل من الألومنيوم USB
| زجاجة إعادة الملء: | 10 مل |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0.1 مل / ساعة |
| اكتب: | مضخة هواء |
الناشر رائحة السيارة USB 2000mAh بدون ماء
| بطارية ليثيوم مدمجة: | 2000 مللي أمبير |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | 5 فولت |
PP PBT ماء البخاخات رائحة النفط الناشر بطارية قابلة للشحن 1.5W
| اللون: | فضة |
|---|---|
| تطبيق: | السيارات |
| ضمان: | سنتان |
2000mAh Nebulizing Oil Aromatherapy Diffuser بدون ماء 1.5 واط
| اللون: | فضة |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC USB 5V 1A [إخراج DC5V / 1000MA] |
| وزن المنتج: | 340 جم |
0.1ml / H 100mA Car Aroma Diffuser بدون ماء للزيت العطري
| تطبيق: | سيارة ، مكتب ، منزل ، يوجا ، سبا ، سفر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
| وزن المنتج: | 340 جم |
آلة برائحة الهواء القابلة لإعادة الشحن DC5V PBT حاصلة على براءة اختراع
| اسم المنتج: | رائحة الناشر |
|---|---|
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
مرطب للسيارة بالموجات فوق الصوتية بدون ماء 2000 مللي أمبير
| اللون: | الرمادي الداكن |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
| وزن المنتج: | 340 جم |

