جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ ultrasonic car essential oil humidifier ] مباراة 10 المنتجات.
موزع هواء للسيارة بالموجات فوق الصوتية بقوة 1.5 وات 2000 مللي أمبير / ساعة
| اللون: | أسود |
|---|---|
| وزن المنتج: | 340 جم |
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
ناشر زيت عطري للسيارة 2000mAh بدون ماء قابل لإعادة الشحن
| وزن المنتج: | 340 جم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
| بطارية ليثيوم مدمجة: | 2000 مللي أمبير |
USB قابل للشحن 2000 مللي أمبير زيت عطري البخاخات بدون ماء
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| عملة العمل: | 100 مللي أمبير |
| بطارية ليثيوم مدمجة: | 2000 مللي أمبير |
بطارية ليثيوم أيون 1.5 وات موزع الزيت العطري للسيارة بدون ماء
| اسم المنتج: | الناشر رائحة السيارة |
|---|---|
| مواد: | بلاستيك + زجاج |
| ضمان: | 24 شهرا |
جهاز بخاخ الزيت العطري المحمول 10 مللي بدون ماء USB آلة الرائحة المنزلية
| ضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل |
|---|---|
| اللون: | ذهبي / رمادي غامق |
| وزن المنتج: | 340 جرام |
10 مللي بخاخات الزيت العطري PP PBT للسيارة
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مواد: | PP + PBT + ألومنيوم |
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
10 مللي 2000 مللي أمبير من الضروري النفط البخاخات الناشر PP PBT سيارة بالموجات فوق الصوتية الناشر
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مواد: | PP + PBT + ألومنيوم |
| اللون: | أسود / أخضر غامق |
ناشرة زيت عطرية منزلية PP PBT سعة 10 مل 2000 مللي أمبير في الساعة
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
|---|---|
| مادة: | PP + PBT + ألومنيوم |
| اللون: | أسود / أخضر داكن |
مرطب للسيارة بالموجات فوق الصوتية بدون ماء 2000 مللي أمبير
| اللون: | الرمادي الداكن |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 5V 1A |
| وزن المنتج: | 340 جم |
2000mAh Nebulizing Oil Aromatherapy Diffuser بدون ماء 1.5 واط
| اللون: | فضة |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC USB 5V 1A [إخراج DC5V / 1000MA] |
| وزن المنتج: | 340 جم |
1

