جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mountable hvac scent system ] مباراة 64 المنتجات.
100m2 الكهربائية أيام الأسبوع الإعداد الأبيض البلاستيك الحائط الناشر العطر التلقائي للتركيب على الحائط
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
الألومنيوم 500 مللي رائحة الهواء آلة DC12V المنطقة الوسطى الكهربائية رائحة النفط الناشر
| اللون:: | نفسجي |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 1.5 مل / ساعة |
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
موزع الزيت العطري 1.5 مل / ساعة 15 وات 600cbm مع مضخة هواء
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| الجهد االكهربى: | 12 ظ 1 أ |
150 مل HVAC Hotel موزع رائحة كهربائي لمنطقة صغيرة ، آلة نشر العطر
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
1000m2 HVAC الكهربائية الناشر آلة آلة رائحة الفندق ، مضخة العمل الصامت
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
110 فولت 7 أيام التحكم في الوقت HVAC رائحة الناشر آلة عطر الهواء الناشر
| رقم الموديل:: | MX-602 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
بهو الفندق التفتيت آلة رائحة الفندق / آلة رائحة الزيت العطري
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
موزع العرض الرقمي الذكي الإعلاني
| نظام التشغيل: | اندرويد 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| مواد: | صندوق معدني + لوحة زجاج مقوى |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، بشكل مستقل |
عرض عدم الاتصال الإعلاني / المطهر اليدوي
| اسم المنتج: | شاشة عرض الإعلان |
|---|---|
| نظام التشغيل: | اندرويد 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| مواد: | صندوق معدني + لوحة زجاج مقوى |
موزع عطور أوتوماتيكي من البلاستيك KTV فندق للزيوت العطرية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |

