جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted hotel scent machine ] مباراة 137 المنتجات.
آلة نشر رائحة الألومنيوم المعدنية 250 مل زجاجة PET مثبتة على الحائط 300 م 3
| مادة: | ألومنيوم + معدن |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | الكهرباء |
| ضمان: | سنة واحدة |
معطر هواء تجاري كهربائي بارد في وضع الاستعداد مع غلاف من الألومنيوم
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
100ML الألومنيوم رائحة آلة تجارية أنيقة لتجار التجزئة ، رائحة النفط الناشر للمنزل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر نظام توصيل الرائحة المحمول بسعة زيت 130 مل وساعات عمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر هواء محمول خالٍ من الضوضاء للمنتجعات الصحية ، جهاز تحكم عن بعد بالرائحة الكهربائية
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
آلات معطر الهواء الكهربائية للتحكم عن بعد في منطقة صغيرة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
موزع الزيت العطري Hvac المثبت على الحائط / آلات رائحة Hvac سعة 150 مل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
آلة الهواء برائحة المنزل الهادئ للغاية مع جهاز تحكم عن بعد 10 أمتار و 130 مل من Petbottle
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
نظام توصيل رائحة Hvac قابل للتركيب على الحائط المعدني الأبيض مع قفل وزجاجة زيت معاد تعبئتها
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
آلة هواء برائحة صامتة عالية مع جهاز تحكم عن بعد ، ناشر غرفة كهربائي
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

