جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ custom fragrance oil ] مباراة 184 المنتجات.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| سعة: | 150 مل (5.07 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 8W |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 8W |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
آلة عطور الهواء لخدمة OEM ، آلة العطر الأوتوماتيكية تقف وحدها
| اللون:: | أسود ، فضي ، ذهبي |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
130 مل آلة رائحة الهواء بالزيت المعاد تعبئته / ناشر العطر الأوتوماتيكي من الألومنيوم
| اللون:: | أسود ، فضي ، ذهبي |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
نظام رائحة الزيت العطري القابل للتعديل Hvac سعة 130 مل
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
ناشر رائحة الهواء من الألومنيوم المؤكسد 100 قدم مربع 130 مل 6 وات
| الجهد االكهربى:: | 12V1A |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| ضوضاء:: | <30 ديسيبل |
مخصص 500 مللي 12 فولت 2A الألومنيوم فندق اللوبي رائحة الناشر آلة رائحة المنزل
| اللون: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد: | زجاج |
| تثبيت: | ربط تكييف الهواء أو الخارجية |
جهاز تحكم عن بعد محمول من الألومنيوم الناشر لرائحة الهواء لا يتسرب الزيت ويخفض مستوى الضجيج
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 1 أ |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

