جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ custom fragrance oil ] مباراة 184 المنتجات.
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml رائحة الناشر
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
تركيب HVAC 150Ml 500CBM الناشرون الروائح
| اسم: | ناشرات الروائح |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
ناشر رائحة أوتوماتيكي Hvac 2000m3 500ml 22W معدني
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| سعة: | 500/1000 مل |
| الجهد (V):: | DC12V |
الصفحة الرئيسية الروائح آلة الهواء رائحة منخفضة الضوضاء ناشر زيت صغير
| جهاز التحكم: | نعم |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
آلة رائحة الفندق المخصصة ، الألومنيوم الفضي HVAC الناشر رائحة مساحة كبيرة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
أدوات التشويش البلاستيكية 0.5 رطل زيت زجاجة 400 مل للشهية في غرفة النوم أو غرفة المعيشة
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
البخاخات العطرية PP PBT Waterless Air Diffuser USB 1.5W 100mA
| اسم المنتج: | ناشر رائحة السيارة |
|---|---|
| نوع: | مضخة هواء |
| وظيفة: | الترطيب + العلاج بالروائح |
5000cbm 6ml / H رائحة الناشر رائحة 31w لردهة الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| أقصى استهلاك للزيت: | 6 مل / ساعة ± 5٪ |
| تقنية: | انتشار الهواء البارد |
AC DC Power Electric Scent Diffuser Machine مع ضمان لمدة 12 شهرًا
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
12V 1A آلات الرائحة التجارية الصامتة العاملة لمحلات العلامات التجارية
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع: | قطع غيار مجانية |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| التحكم في التطبيق: | نعم |

