جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ customized scent air diffuser ] مباراة 168 المنتجات.
130 مل 12V1A ماء جهاز التحكم عن بعد رائحة الألومنيوم
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| الجهد االكهربى: | DC12V1A |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
آلة رائحة الهواء المثبتة على الحائط بدون ماء برائحة رائحة الزيت العطري للفندق
| قوة (W): | 5 |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| طلب: | تجاري |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
12V 1A آلات الرائحة التجارية الصامتة العاملة لمحلات العلامات التجارية
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع: | قطع غيار مجانية |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| التحكم في التطبيق: | نعم |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| رقم الموديل: | مكس-601 |
|---|---|
| أبعاد المنتج: | 30*15*36 سم |
| أبعاد الحزمة: | 42*41*48 سم |
مجموعة زيوت العطور الطبيعية الشاي الأبيض الخشب الأرز والخشب الصندلي الجوهر لتجربة مريحة
| المواد: | جوهر طبيعي |
|---|---|
| رائحة: | حلم |
| الخصائص: | لاستخدام الناشر العطري |
كابانا 500 مل مجموعة الفنادق الزيوت العطرية مع الليمون الياسمين المسك والعطور الأخرى
| المواد: | جوهر طبيعي |
|---|---|
| رائحة: | كابانا |
| الخصائص: | لاستخدام الناشر العطري |

