جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ customized scent air diffuser ] مباراة 180 المنتجات.
آلة رائحة HVAC التجارية التطبيق التي تسيطر عليها رائحة الناشر بدون ماء
| اللون: | أبيض أسود |
|---|---|
| السعة (CFM): | 600cbm |
| يكتب: | مرطب المكره بالرذاذ البارد ، ناشر الزيت العطري |
موزع هواء برائحة اللامائية القابلة لإعادة الشحن 100 متر مربع فوهة قابلة للغسل 50 مل
| اسم المنتج: | آلة رائحة الهواء |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
التجارية الكهربائية رائحة الناشر آلة 500ml HVAC آلة رائحة المنزل مع مروحة
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
|---|---|
| مروحة مدمجة: | رقم |
| اللون:: | أبيض / أحمر |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
آلة الهواء ذات الرائحة البيضاء ذات المؤقت مع انخفاض مستوى الضوضاء وكفاءة
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
آلة تعطير الهواء بالتحكم عن بعد مع تغطية 100 متر مربع وحجم رش 30 مل/ساعة
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
آلة الهواء برائحة 30 مل / ساعة للعلاج بالروائح العطرية ونشر الرائحة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
DC قوة التحكم عن بعد آلة الهواء رائحة لون أبيض حجم صغير
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
آلة الهواء العطرية المتوافقة مع نظام HVAC للتغطية 2000 CBM التي يتم التحكم بها بواسطة التطبيق للمساحات التجارية
| سعة: | > 200 مل |
|---|---|
| قوة: | 30 واط |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |

