جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ customized scent air diffuser ] مباراة 168 المنتجات.
موزع هواء برائحة متر مربع 200 / معطر هواء أوتوماتيكي للأماكن التجارية
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
DC12V رائحة الهواء آلة 15W رائحة الناشر آلة زجاجة الألومنيوم
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
| قوة (W): | 15 واط |
عمودي الألومنيوم 200m3 300CFM 5W 130ml آلة الهواء رائحة
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| الجهد االكهربى: | DC12V1A |
آلة الهواء برائحة الفوهة المزدوجة القابلة للغسل قابلة لإعادة الشحن 250H 100sqm
| نوع: | مضخة هواء |
|---|---|
| الاهلية: | 10-50 مل |
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
الألومنيوم 500 مللي رائحة الهواء آلة DC12V المنطقة الوسطى الكهربائية رائحة النفط الناشر
| اللون:: | نفسجي |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 1.5 مل / ساعة |
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
جهاز تحكم عن بعد محمول من الألومنيوم الناشر لرائحة الهواء لا يتسرب الزيت ويخفض مستوى الضجيج
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 1 أ |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشر رائحة زيت عطري من الألومنيوم 500 مل 1000 م 2 50 وات
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
نظام تسليم رائحة تكييف مركزي كهربائي اللون حسب الطلب للمكتب
| قوة:: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| تغطية:: | 600 متر مكعب / 1000-2000 قدم مربع |

