جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ customized scent air diffuser ] مباراة 168 المنتجات.
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |
أرجواني كهربائي قائم بذاته آلة رائحة الناشر للتكييف 1000 متر مربع
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
5000cbm 6ml / H رائحة الناشر رائحة 31w لردهة الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| أقصى استهلاك للزيت: | 6 مل / ساعة ± 5٪ |
| تقنية: | انتشار الهواء البارد |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
وزارة الداخلية ، الروائح ، الهواء المعطر ، الناشر ، AC DC امدادات الطاقة
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Aroma 360 Air Scent Diffuser Machine 300cbm Bluetooth Mobile App Control
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| مادة: | الألمنيوم المؤكسد |
| الجهد االكهربى: | 12V1A |
ABS PP معطر هواء للتحكم عن بعد سعة 10 مل سعة 25-50 مل / ساعة حجم الرش
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
3000cbm تكييف الهواء المركزي آلة رائحة الناشر ، 50W HVAC رائحة الناشر آلة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| تغطية: | 3000 سي بي إم |
الانتشار البارد 4000 مل 5000 م 3 آلة رائحة الفندق
| رقم الموديل:: | آلة رائحة الفندق MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
آلة رائحة الفندق الصديقة للبيئة مع نظام HVAC بدون الموجات فوق الصوتية
| اسم: | آلة رائحة الفندق |
|---|---|
| رقم الموديل:: | MX-802 |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |

