جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ customized scent air diffuser ] مباراة 168 المنتجات.
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml رائحة الناشر
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
فندق مخصص رائحة رائحة الهواء آلة الألومنيوم النفط النفط الناشر
| يكتب: | مرطب المكره بالرذاذ البارد ، ناشر الزيت العطري |
|---|---|
| تثبيت: | CENTRAL ، سطح مكتب ، قابل للتثبيت على الحائط |
| مواد: | المنيوم + معدن |
آلة الهواء المعدنية المخصصة للفندق الرائحة الرائحة 500 متر مربع جدار مثبت أبيض
| النوع: | مرطب المكره بالرذاذ البارد ، ناشر الزيت العطري |
|---|---|
| تثبيت: | CENTRAL ، سطح مكتب ، قابل للتثبيت على الحائط |
| المواد: | ألومنيوم + معدن |
الصفحة الرئيسية الروائح آلة الهواء رائحة منخفضة الضوضاء ناشر زيت صغير
| جهاز التحكم: | نعم |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
آلة تعطير الهواء مزودة بمؤقت مع مستوى ضوضاء منخفض ونوع عطر زيت عطري
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
منخفضة الضوضاء رائحة آلة الهواء 100ML النفط الناشر 10W مع طويلة الأمد
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
100m2 تغطية آلة الهواء العطرية البلاستيكية مع فترة رذاذ 30min والمواد البلاستيكية
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30 مل / ساعة رش حجم آلة الهواء الرائحة مع رائحة الزيوت الأساسية وDC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
التوأم مضخة الهواء البارد آلة نشر الهواء رائحة المعادن 500 مل لمساحة 200 متر مربع
| مادة: | معدن |
|---|---|
| لون: | أبيض أسود |
| تثبيت: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

