جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ external diffusers hvac scent diffuser ] مباراة 89 المنتجات.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
2015 جديد وصول 110 فولت الفضة الخارجية 4L رذاذ الناشر منطقة كبيرة
| مادة:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
آلة رائحة الفندق المخصصة ، الألومنيوم الفضي HVAC الناشر رائحة مساحة كبيرة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
موزع برائحة HVAC بمساحة كبيرة ، فوهة منفصلة وزجاجات زيت سعة 2 لتر
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
أجهزة نشر الهواء البارد الاحترافية الكهربائية للعلاج بالروائح مع شاشة عرض وإعدادات أيام الأسبوع
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| سعة: | 500 مل |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
5L الفضة الألومنيوم الناشر رائحة التلقائي آلة عالية الانتاج ل 1500m2
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

