جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ external diffusers hvac scent diffuser ] مباراة 89 المنتجات.
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| سعة: | 500 مل |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 8W |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| استهلاك الطاقة: | 50W |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |

