جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
مركز تسوق 4000 مل HVAC Aluminnum موزع رائحة منطقة كبيرة مع مضخة يابانية
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser ، آلة رائحة منزلية مع نظام HVAC
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
DC12V 300cbm الفندق الالكتروني الرائحة الموزعة، آلة الرائحة المنزلية مع نظام HVAC
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
1000 قدم مربع 6W 30ml آلة الهواء رائحة مع لوحة اللمس
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
الألومنيوم 500 مللي رائحة الهواء آلة DC12V المنطقة الوسطى الكهربائية رائحة النفط الناشر
| اللون:: | نفسجي |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 1.5 مل / ساعة |
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
Hvac Hotel Electric Aroma Diffuser 300cbm قائم بذاته
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
موزع الزيت العطري Hvac المثبت على الحائط / آلات رائحة Hvac سعة 150 مل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
نظام رائحة Hvac قابل للتثبيت على الحائط من المعدن الأبيض 150 مل مع قفل منخفض الضوضاء
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |

