جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 445 المنتجات.
12V الألومنيوم ماء آلة رائحة الناشر التجارية للصالة الرياضية
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| اكتب: | كهروستاتيك ، معطر جو |
| تثبيت: | محمول |
Aroma 360 Air Scent Diffuser Machine 300cbm Bluetooth Mobile App Control
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| مادة: | الألمنيوم المؤكسد |
| الجهد االكهربى: | 12V1A |
هادئة ولكن كبيرة التغطية آلة رائحة الناشر رائحة الفندق مع مروحة مدمجة بمساحة 1500CBM
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
آلة نشر رائحة اللوبي الفندقي ذات التغطية الكبيرة الهادئة في وضع الاستعداد لمساحة 1500CBM
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
0.5L 12V2A 1500cbm HVAC رائحة الناشر آلة مع مروحة
| اسم: | آلة رائحة الهواء |
|---|---|
| سعة: | 0.5 لتر |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشر زيت عطري 31 واط 5000cbm 6 مل / ساعة لردهة الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| حجم الصوت: | <40 ديسيبل |
آلة نشر رائحة الهواء البارد HVAC الحاصلة على براءة اختراع CE للسوق الراقية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
220V النانو الكهربائية 1000m2 الفضة الألومنيوم فندق اللوبي رائحة آلة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| سلطة:: | 50 واط |

