جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
معدن 22 واط 1500CBM بهو الفندق رائحة الناشر 12V2A
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
وصول جديد نموذج خاص 500 مللي أسود رائحة اللوبي فندق قوي العطر آلة
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| سلطة:: | 22 واط |
| ضوضاء:: | <35 ديسيبل |
كبير التغطية بهو الفندق آلة رائحة الناشر 22W مع مروحة
| تغطية: | 1500CBM / 500SQ م |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
مخصص 500 مللي 12 فولت 2A الألومنيوم فندق اللوبي رائحة الناشر آلة رائحة المنزل
| اللون: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد: | زجاج |
| تثبيت: | ربط تكييف الهواء أو الخارجية |
مساحة صغيرة 130 مللي 6 واط آلة نشر رائحة 300cbm
| اللون:: | فضي ، أسود ، ذهبي |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
الألومنيوم زر اللمس 6W 130ml 300cbm رائحة الناشر آلة
| اللون:: | جلود / فضي / أزرق |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
AC DC Power Electric Scent Diffuser Machine مع ضمان لمدة 12 شهرًا
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
200CBM 130ml 6W آلة رائحة الناشر لغرفة النوم
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |

