جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
HVAC 4ml / h 1500cbm Aroma Auto Fragrance Machine للفندق
| اسم: | ناشر الزيوت العطرية |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| مواد:: | زجاج |
جهاز التحكم عن بعد 300cbm 6W 130ml رائحة الناشر
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
موزع العطور الآلي القابل للتركيب على الحائط
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
ناشر رائحة الهواء من الألومنيوم المؤكسد 100 قدم مربع 130 مل 6 وات
| الجهد االكهربى:: | 12V1A |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| ضوضاء:: | <30 ديسيبل |
معطر هواء بهو الفندق منخفض الضوضاء / ناشر رائحة تجاري للمنطقة الكبيرة
| رقم الموديل:: | MX-802 Hotel Lobby معطر جو |
|---|---|
| خاصية: | انخفاض مستوى الضجيج |
| قوة:: | 50 واط |
150 مل زجاجة عطر أوتوماتيكية معاد تعبئتها مع غلاف بلاستيكي
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml رائحة الناشر
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
جهاز تحكم عن بعد محمول من الألومنيوم الناشر لرائحة الهواء لا يتسرب الزيت ويخفض مستوى الضجيج
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 1 أ |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

