جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
12V البلاستيك الأبيض حجم صغير صامت اليابان مضخة غرفة رائحة الناشر
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
1000 قدم مربع الناشر رائحة التجارية المحمولة عالية الانتاج / رائحة مروحة الناشر
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
شاشة تعمل باللمس الكهربائية التجارية رائحة الناشر ، موزع رائحة التلقائي
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
ناشر رائحة تجاري منطقة كبيرة / آلة رائحة الفندق مضخة قوية
| اسم: | موزع رائحة تجاري |
|---|---|
| الاستخدام: | مساحة كبيرة |
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 2 أ |
50W نظام رائحة HVAC 12 X 8 X 4 بوصة إعداد الموقت للاستخدام المنزلي والمكتب
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
معطرات الهواء HVAC آلة نشر العطر الكهربائية الناشر الكهربائي للزيت العطري
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |
نظام رائحة الزيت العطري القابل للتعديل Hvac سعة 130 مل
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
رائحة صديقة للبيئة Hvac Air Diffuser للاستخدام المكتبي معطر بهيج مع جهاز التحكم عن بعد
| يكتب: | مرطب هواء ذو ميست بارد |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | CE, RoHS |
| إخراج الضباب (جالون / يوم): | 12 |

