جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
3000cbm تكييف الهواء المركزي آلة رائحة الناشر ، 50W HVAC رائحة الناشر آلة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| تغطية: | 3000 سي بي إم |
HVAC Black metal 1000ml ماكينات رائحة تجارية أوتوماتيكية مستقلة بزيت معاد تعبئته
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |
آلة نشر العطور التجارية مع توقيت
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| سعة: | 500 مل ~ 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
1000ml سعة حديد مسحوق مغلفة HVAC الرائحة الواسعة مع 4000-6000CBM تغطية للاستخدام التجاري
| يكتب: | كهرباء |
|---|---|
| سعة: | 1000 مل |
| قوة: | 100 واط |
150 مل خدمة OEM الأبيض معدن HVAC التلقائي العطر الناشر
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
نظام رائحة التكييف الكهربائي 150 مل مع قفل ، مسحوق أبيض معدني
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |

