جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
75W الألومنيوم 6.5ml / h 5000CMB HVAC رائحة الناشر
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | الفضة السوداء |
| قوة: | 75 واط |
ناشر رائحة HVAC قابل لإعادة الملء لا يثبت على الحائط بالموجات فوق الصوتية 1200m3 15W
| قوة (W): | 15 واط |
|---|---|
| الجهد (V): | 12 فولت |
| طلب: | تجاري |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
5000cbm مضخة هواء مستوردة 110 فولت HVAC نظام ناشر رائحة مع شاشة رقمية ومؤقت
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
بهو فندق HVAC ناشر رائحة منطقة كبيرة لحلول التعطير
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| قوة:: | 31 واط |
معطر هواء كهربائي كبير المساحة بنظام رائحة HVAC وفوهات خارجية للسبا
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
نظام رائحة Hvac صديق للبيئة بسعة 150 مل مع قفل وزيت معاد تعبئته
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
5000CBM ناشرات هواء التكييف المعدنية السوداء المستقلة لردهة الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| قوة:: | 31 واط |
سوبر باور 5000CMB Hvac Scent System مستقل بفتحتين خارجيتين ومؤقت
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |

