جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
مساحة كبيرة 2 بخاخ خارجي بزجاجة زيت سعة 5 لتر آلة رائحة تجارية مع مؤقت
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| طاقة إنتاج النفط:: | 2.5 لتر * 2 |
ناشر رائحة أوتوماتيكي معدني أسود 220 فولت يعمل بشكل صامت مع مروحة داخلية لوبي الفندق
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
1000 قدم مربع الناشر رائحة التجارية المحمولة عالية الانتاج / رائحة مروحة الناشر
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
آلة نشر رائحة المنزل الملونة سعة 100 مل 12 فولت لنظام التحكم في الرائحة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
100ML الألومنيوم رائحة آلة تجارية أنيقة لتجار التجزئة ، رائحة النفط الناشر للمنزل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر نظام توصيل الرائحة المحمول بسعة زيت 130 مل وساعات عمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
تصميم جديد من الألومنيوم الأزرق الصامت ألمانيا مضخة هواء تجارية HVAC Air Aroma Diffuser
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
آلة الرائحة التجارية HVAC ذات المساحة الكبيرة مع البخاخات المنفصلة وزجاجة زيت 5L للفنادق
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| طاقة إنتاج النفط:: | 2.5 لتر * 2 |
الكهربائية 12v 2a آلة رائحة الألومنيوم التجارية الخاصة مع مروحة قوية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 2 أ |
معطر هواء تجاري كهربائي بارد في وضع الاستعداد مع غلاف من الألومنيوم
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

