جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
5000 CBM Big Mist آلة الرائحة التجارية ناشر زيت الروائح
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| قوة:: | 31 واط |
ناشر هواء محمول خالٍ من الضوضاء للمنتجعات الصحية ، جهاز تحكم عن بعد بالرائحة الكهربائية
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
آلات معطر الهواء الكهربائية للتحكم عن بعد في منطقة صغيرة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
آلة رائحة كهربائية هادئة ، موزع الزيت العطري المنفرد بالمنزل
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |
مضخة هواء مزدوجة معدنية بيضاء 200 قدم مربع قابلة للتركيب على الحائط برائحة الهواء 500 مللي مع مروحة داخلية لمتاجر العلامات التجارية
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
آلة هواء برائحة صامتة عالية مع جهاز تحكم عن بعد ، ناشر غرفة كهربائي
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
سوبر صامت 130 مل زجاجة زيت المنزل رائحة آلة الهواء مع التحكم عن بعد منطقة صغيرة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
موزع هواء برائحة متر مربع 200 / معطر هواء أوتوماتيكي للأماكن التجارية
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
آلة هواء برائحة الاستعداد 200 متر مربع من المعدن الأبيض مع مروحة داخلية
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
آلة نشر الزيوت العطرية التجارية المصنوعة من الألومنيوم الفضي مع عمر افتراضي وخالي من الضوضاء
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

