جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted hotel scent machine ] مباراة 137 المنتجات.
الجملة غرفة رائحة الناشر المواد المعدنية وعمر 8000 ساعة
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
5W 150ml 1000 قدم مربع معطر الهواء لتسويق الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
1000ml سعة حديد مسحوق مغلفة HVAC الرائحة الواسعة مع 4000-6000CBM تغطية للاستخدام التجاري
| يكتب: | كهرباء |
|---|---|
| سعة: | 1000 مل |
| قوة: | 100 واط |
DC12V رائحة الهواء آلة 15W رائحة الناشر آلة زجاجة الألومنيوم
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
| قوة (W): | 15 واط |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
معطر هواء فضي دائري الشكل مع محول UL ، آلة رائحة الهواء
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
120 مللي آلة العطور التجارية الصامتة ذات الحجم الطويل شاشة عرض LCD تعمل باللمس
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر زيت عطري من الألومنيوم الفضي الفائق الصامت قابل للتعديل لساعات وأيام العمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

