جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
جودة الهواء الداخلي معدن أبيض 150 مللي آلة رائحة الناشر رائحة للمستشفى وغرفة انتظار طبيب الأسنان
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
ناشر رائحة الغرفة المعدنية السوداء لوبي الفندق والتحكم في الرائحة
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |
موزع رائحة كهربائي برائحة المروحة 5000 قدم مربع ، زجاجة معاد تعبئتها 500 مل
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
110 فولت فضي HVAC 40000 مللي زجاجة زيت مزدوجة ناشر رائحة آلة مغطاة 5000cbm للميناء الجوي
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
نظام توصيل رائحة Hvac قابل للتركيب على الحائط المعدني الأبيض مع قفل وزجاجة زيت معاد تعبئتها
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
آلة رائحة الفندق الصديقة للبيئة مع نظام HVAC بدون الموجات فوق الصوتية
| اسم: | آلة رائحة الفندق |
|---|---|
| رقم الموديل:: | MX-802 |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
بأكسيد الألومنيوم رائحة الناشر آلة LED لوحة 250ml 200cbm آلة رائحة المنزل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |
2000CBM تغطية معدنية سوداء فائقة الهدوء 220 فولت نظام رائحة HVAC
| مادة:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
1000 مل موزع زيت كهربائي قابل للتثبيت على الحائط بمقبض لوبي الفندق والسوق الكبير
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |

