جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
الكهربائية كول ميست الهواء رائحة الناشر المعدنية آلة عطر رائحة ماء
| استهلاك النفط: | 3 مل / ساعة |
|---|---|
| حجم الصوت: | <25 ديسيبل |
| السعة (CFM): | 600cbm |
2000CBM الناشر رائحة منطقة كبيرة التغطية مع الزيوت الأساسية لمتجر العلامة التجارية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
مروحة قابلة لإعادة الشحن بتقنية الهواء البارد 130 مل ، ناشر رائحة الهواء ، نشر العطر للبنوك وتجار التجزئة
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 6 واط |
| لون: | الفضة السوداء |
محلات 120 مل ناشر عطر كهربائي طويل للغاية صامت مع شاشة LCD تعمل باللمس
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
ناشر رائحة معدني أسود كبير مع مؤقت / ناشر رائحة Hvac قابل للتركيب على الحائط 1000 مل
| مواد:: | مسحوق المعدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد (V):: | 110 فولت / 220 فولت |
التوأم مضخة الهواء البارد آلة نشر الهواء رائحة المعادن 500 مل لمساحة 200 متر مربع
| مادة: | معدن |
|---|---|
| لون: | أبيض أسود |
| تثبيت: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
آلة نشر رائحة المنزل الملونة سعة 100 مل 12 فولت لنظام التحكم في الرائحة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
آلة الرائحة التجارية المملوءة بالزيوت الأساسية
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
شهادة CE مناسبة لآلة رائحة الهواء القابلة لإعادة التعبئة مع منطقة وسط
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ردهة الفندق 75W 5000cbm 6.5ml / h HVAC ناشر عطري تجاري , آلة نشر رائحة HVAC
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |

