جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
الحمام 8 وات 150 مل ناشر رائحة بلاستيك محمول 1.0 مل / ساعة
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| تغطية: | 1000 قدم مربع |
جهاز تحكم عن بعد للرائحة الآلية
| مادة: | الألومنيوم |
|---|---|
| لون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
عالية الفعالية 110 فولت مناسبة لنظام رائحة التكييف بالولايات المتحدة الأمريكية ، ناشر رائحة طازج ، ناشر رائحة منعشة
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
هادئة ولكن كبيرة التغطية آلة رائحة الناشر رائحة الفندق مع مروحة مدمجة بمساحة 1500CBM
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
500 مل مسحوق أبيض معطف معدني معطر جو أوتوماتيكي ، مروحة مدمجة ورائحة معاد ملؤها
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
130 مل 12V1A بأكسيد الألومنيوم الناشر العطر التلقائي مع زر اللمس
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
شاشة ال سي دي 6 واط 120 مل ناشر عطر كهربائي مع زر اللمس
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
جهاز التحكم عن بعد 6W DC12V POM فوهة رائحة الناشر آلة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
ناشر رائحة أوتوماتيكي معدني أسود 220 فولت يعمل بشكل صامت مع مروحة داخلية لوبي الفندق
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |

