جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
ناشرات الروائح المكتبية فائقة الصمت مع شاشة LCD / أنظمة عطرية برائحة الهواء
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
نظام نشر الرائحة آلة توزيع الرائحة خيار التحكم عن بعد مع مروحة مباشرة
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
الألومنيوم 130 مل 300cbm 1.0 مل / ساعة ناشر رائحة الهواء
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
آلة رائحة الهواء المضادة للفيضان اللامائي 100sqm آلة رائحة الهواء
| اسم المنتج: | ناشر رائحة الزيت العطري النقي بفوهة مزدوجة |
|---|---|
| منطقة قابلة للتطبيق: | 50-100 متر مربع |
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
DC12V رائحة الهواء آلة 15W رائحة الناشر آلة زجاجة الألومنيوم
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
| قوة (W): | 15 واط |
500 مل آلة رائحة الفندق الأسود مع مروحة مدمجة ورائحة قوية
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
ECO - نظام توصيل رائحة مركز التسوق الصديق للسينما مع قفل وزيت معاد تعبئته
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
ناشر رائحة كهربائي بمروحة أوتوماتيكية للصالات الرياضية ولا يوجد تسرب زيت من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
وصول جديد نموذج خاص 500 مللي أسود رائحة اللوبي فندق قوي العطر آلة
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| سلطة:: | 22 واط |
| ضوضاء:: | <35 ديسيبل |
معطر هواء كهربائي منخفض الضوضاء مع زر لمس LCD ورذاذ كبير
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

