جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
آلة الهواء العطرية المتوافقة مع نظام HVAC للتغطية 2000 CBM التي يتم التحكم بها بواسطة التطبيق للمساحات التجارية
| سعة: | > 200 مل |
|---|---|
| قوة: | 30 واط |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
جهاز تعطير بالتحكم عن طريق التطبيق، يغطي مساحة 2000 متر مكعب، متوافق مع نظام التكييف للاستخدام التجاري
| سعة: | > 200 مل |
|---|---|
| مادة: | معدن، مسحوق الحديد المطلي |
| مستوى الضوضاء: | 40 ديسيبل |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| سعة: | 500 مل |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

