جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 529 المنتجات.
ناشر رائحة معدني رائع على الحائط بتقنية النانو مع 500 مل
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| التركيب: | قابل للتثبيت على الحائط ، سطح المكتب |
الصفحة الرئيسية الكهربائية الفضة الناشر رائحة الناشر اليابان مضخة للشقة
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
1000 قدم مربع 6 واط 12V1A آلة نشر رائحة المحمولة للمنزل
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشر الزيت العطري Super Quiet Air Machine مع جهاز تحكم عن بعد ورذاذ ياباني
| مواد: | المنيوم متأين |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
كبير التغطية بهو الفندق آلة رائحة الناشر 22W مع مروحة
| تغطية: | 1500CBM / 500SQ م |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
ناشر رائحة كهربائي مستقل سعة 100 مل 12 فولت مع جهاز تحكم عن بعد لمتاجر التجزئة
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
مسحوق أبيض معطف معدني 500 مل زجاجة زيت موزع الأيروسول التلقائي مع قفل للمقهى
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 12 ظ 1 أ |
| قوة:: | 14 واط |
ناشر رائحة يعمل بالتيار المتردد يعمل بالتيار المتردد ، سعة 130 مل للزيت العطري
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |

