جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| سعة: | 500 مل |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| رقم الموديل: | مكس-601 |
|---|---|
| أبعاد المنتج: | 30*15*36 سم |
| أبعاد الحزمة: | 42*41*48 سم |
آلة نشر رائحة جهاز التدفئة والتهوية وتكييف الهواء (HVAC) بالفندق بجهد 12 فولت أسود مع مؤقت وزجاجة زيت 500 مل معاد تعبئتها
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 12 ظ 2 أ |
فندق الهواء رائحة الناشر آلة عملية صامتة الكهربائية رائحة آلة العطر
| ميزة: | عملية صامتة |
|---|---|
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع: | قطع غيار مجانية |
| البعد: | 163 * 50 * 125 ملم |
جهاز معطر هواء بتقنية التكييف المركزي (HVAC) بقدرة 22 واط لتغطية 2000 متر مكعب
| القوة: | 22 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 0.5-2 لتر |
Alunimum 30ml زجاج زجاجة زيت الناشر آلة ل 100 متر مربع
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |
0.5L 12V2A 1500cbm HVAC رائحة الناشر آلة مع مروحة
| اسم: | آلة رائحة الهواء |
|---|---|
| سعة: | 0.5 لتر |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

