جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
5000cbm رائجة البيع من فئة عالية وناشرات الزيوت العطرية مع زجاجات زيت 4 لتر
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
HVAC 150Ml PET Bottle 500CBM ناشرون زيت الروائح للممر
| اسم: | ناشرات الروائح |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
1000 متر مربع أسود معدن هادئ كبير الطاقة مضخة HVAC الناشر العطور الكهربائية
| مادة:: | معدن |
|---|---|
| لون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
جهاز توزيع الزيوت العطرية التجارية المثبت على الحائط سعة 150 مل، 8 واط، 12 فولت
| القوة: | 8 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 150 مل |
3000cbm Aroma Hotel Lobby ناشرون زيت عطري للرائحة آلة الهواء CE Rohs
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
لوبي الفندق 1500CBM 22W 500 مل آلة نشر الزيوت العطرية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
6W 12V1A 300cbm الألومنيوم الناشر الضروري النفط للمكتب
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشر زيت عطري من الألومنيوم الفضي الفائق الصامت قابل للتعديل لساعات وأيام العمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| لون:: | أسود/فضي |
1500CBM تغطية رائحة الزيوت الأساسية الناشر آلة وحدها نظام التحكم في الرائحة
| تطبيق:: | فندق ، تجاري ، منزلي |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
Phone App Control Home Scent Machine مثبت على الحائط رائحة زيت عطري الناشر
| ضوضاء: | <36 ديسيبل |
|---|---|
| تثبيت: | CENTRAL ، سطح مكتب ، قابل للتثبيت على الحائط |
| مواد: | ألومنيوم + معدن |

