جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 8W |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 8W |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
الألومنيوم مساحة كبيرة لأنظمة توصيل العطور HVAC مع زجاجة 2500 مل لتسويق الرائحة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
الناشر الكهربائي للرائحة HVAC القابل للتركيب على الحائط ، آلة نشر العطر المعدنية السوداء
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
6000cbm 1000ml 31w رائحة التحكم في رائحة الناشر HVAC
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |
آلة نشر الزيوت العطرية الكهربائية 1000cbm مع طاقة قوية وخالية من الضوضاء
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشرات الروائح الصامتة المخصصة HVAC للمحلات التجارية
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
موزع عطر كهربائي HVAC تجاري مستقل بحجم 150 مل لمساحة صغيرة 600cbm
| قوة:: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| تغطية:: | 600 متر مكعب / 1000-2000 قدم مربع |
لوبي الفندق ، ناشرات الزيت العطري المحمولة فائقة الهدوء 1000 مل للمساحة الكبيرة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |

