جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac fragrance oil diffuser ] مباراة 521 المنتجات.
الزيوت الأساسية Aroma 1000ml 5000CBM آلة الهواء رائحة 31w
| مواد:: | مسحوق الكي المعدنية |
|---|---|
| الجهد (V):: | 220 |
| قوة:: | 31 واط |
ناشر زيت معطر لا بلوك قوي ، نظام رائحة التكييف خفيف الوزن
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
حامل العطر على الحائط بسعة 500 مل و 600 متر مكعب
| اسم: | رائحة الناشر |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
موزع عطور أوتوماتيكي من البلاستيك KTV فندق للزيوت العطرية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
ناشرات الروائح الكهربائية مع الناشر رائحة البلاستيك زجاجة 150 مل PET للحمام
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
المنتشر الكهربائي للعلاج بالروائح العذبة للحمام
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
Hvac 22W ناشر عطري معدني أوتوماتيكي 1000 مل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| الاهلية: | 500/1000 مل |
| الجهد (V):: | DC12V |
220 فولت HVAC 500 مللي زجاجة زيت رائحة الناشر مغطاة 5000cbm للميناء الجوي
| مواد:: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
HVAC Duct 50W 4000ml 5000m3 آلة رائحة الفندق الألومنيوم
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |

