جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
HVAC 1000m2 موزع العطر الأوتوماتيكي المستقل من الألومنيوم مع البخاخات الخارجية وزجاجات الزيت سعة 4 لتر
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
الألومنيوم مساحة كبيرة لأنظمة توصيل العطور HVAC مع زجاجة 2500 مل لتسويق الرائحة
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
مركز تسوق 4000 مل HVAC Aluminnum موزع رائحة منطقة كبيرة مع مضخة يابانية
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
نظام رائحة التكييف الكهربائي 150 مل مع قفل ، مسحوق أبيض معدني
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
250ml 200cbm 8W عطر زيت الناشر لنظام رائحة التكييف
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
ناشر رائحة أوتوماتيكي Hvac 2000m3 500ml 22W معدني
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| سعة: | 500/1000 مل |
| الجهد (V):: | DC12V |
الزيوت الأساسية Aroma 1000ml 5000CBM آلة الهواء رائحة 31w
| مواد:: | مسحوق الكي المعدنية |
|---|---|
| الجهد (V):: | 220 |
| قوة:: | 31 واط |
Aroma 360 Air Scent Diffuser Machine 300cbm Bluetooth Mobile App Control
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| مادة: | الألمنيوم المؤكسد |
| الجهد االكهربى: | 12V1A |
Hvac 22W ناشر عطري معدني أوتوماتيكي 1000 مل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| الاهلية: | 500/1000 مل |
| الجهد (V):: | DC12V |
آلة رائحة الهواء المعدنية السوداء الكهربائية 1000 مل لمساحة 1500CBM
| تطبيق:: | فندق ، تجاري ، منزلي |
|---|---|
| التحكم في التطبيق:: | نعم |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |

