جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ low noise scent air machine ] مباراة 147 المنتجات.
ABS PP آلة رائحة الناشر طويلة الأمد مع حجم رذاذ 25-50ml / H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
رائحة منخفضة الضوضاء الناشر الهواء / آلات رائحة التجزئة مضخة هواء مزدوجة
| اسم: | رائحة الناشر |
|---|---|
| خاصية: | انخفاض مستوى الضجيج |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
آلة العطر للفنادق 5W 120ml سعة 800-1000sq.Ft مساحة تغطية
| الضمان: | 12 شهراً |
|---|---|
| الوزن: | 1.8 كلغ |
| الحجم: | 71*45*38 سنتيمتر |
1000CBM رائحة الناشر آلة الألومنيوم فوهة 12V HVAC
| تثبيت: | متصل بـ HVAC |
|---|---|
| تردد مصنف: | 50 هرتز |
| حجم الصوت: | <25 ديسيبل |
آلة الهواء رائحة الألومنيوم الملونة تعمل بهدوء للمكتب منخفضة الضوضاء
| اللون:: | أسود ، فضي ، ذهبي |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
موزع رائحة بقدرة 100 مل تجربة العطرية النهائية بجهد 12 فولت
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

