جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ low noise scent air machine ] مباراة 147 المنتجات.
مضخم رائحة فندقية 300 كربم ، 150 مل من زيت السعة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
آلة ناشر العطر البلاستيكية الصغيرة DC لتغطية 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
30 مل/ساعة حجم الرذاذ موزع عطور مع فاصل زمني للرذاذ 30 دقيقة أداء فائق
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
30 دقيقة فترة الرذاذ المنتشر الروائح الصغيرة لمساحة منعشة ومشجعة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
موزع رائحة الهواء منخفض الضوضاء مستقل 12 فولت مع مروحة مدمجة
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
2000CBM تغطية معدنية سوداء فائقة الهدوء 220 فولت نظام رائحة HVAC
| مادة:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
نظام توصيل الرائحة القابل للتركيب على الحائط من Black Metal 1000 Sqaure Feet HVAC للفنادق والمحلات التجارية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
قوة قوية لنشر الهواء البارد آلة رائحة الهواء ، رائحة الهواء المعطر لنظام التكييف
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
منخفضة الضوضاء الكهربائية الناشر رائحة آلة الهواء رائحة مع شاشة LCD تعمل باللمس زر الموقت والضباب الكبير
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
1000 متر مربع 500 مل منخفضة الضوضاء فندق HVAC آلة رائحة الناشر بالزيت المعاد تعبئته
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |

