جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ low noise scent air machine ] مباراة 147 المنتجات.
منخفضة الضوضاء رائحة آلة الهواء 100ML النفط الناشر 10W مع طويلة الأمد
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
آلة الهواء برائحة 30 مل / ساعة للعلاج بالروائح العطرية ونشر الرائحة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
آلة الهواء ذات الرائحة البيضاء ذات المؤقت مع انخفاض مستوى الضوضاء وكفاءة
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
الصفحة الرئيسية الروائح آلة الهواء رائحة منخفضة الضوضاء ناشر زيت صغير
| جهاز التحكم: | نعم |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
آلة تعطير الهواء مزودة بمؤقت مع مستوى ضوضاء منخفض ونوع عطر زيت عطري
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
آلة تعطير الهواء بالتحكم عن بعد مع تغطية 100 متر مربع وحجم رش 30 مل/ساعة
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
DC قوة التحكم عن بعد آلة الهواء رائحة لون أبيض حجم صغير
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
100m2 تغطية آلة الهواء العطرية البلاستيكية مع فترة رذاذ 30min والمواد البلاستيكية
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30 مل / ساعة رش حجم آلة الهواء الرائحة مع رائحة الزيوت الأساسية وDC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
1 مل/ساعة آلة نشر الرائحة مستوى الضوضاء المنخفض 25 ديسيبل 5 مجموعات ضبط توقيت
| حجم الرش: | 1 مل / ح |
|---|---|
| وقت العمل: | 5 مجموعات إعداد الموقت |
| المواد: | الألومنيوم |

