جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
50 مل فائقة الهدوء اليابان آلة الهواء رائحة مضخة الهواء مع جهاز التحكم عن بعد ، الألومنيوم الملونة
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
الناشر الكهربائي للرائحة HVAC القابل للتركيب على الحائط ، آلة نشر العطر المعدنية السوداء
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
الناشر رائحة الألومنيوم الكهربائية آلة رائحة المنزل مع جهاز التحكم عن بعد
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| يكتب: | كهروستاتيك ، معطر جو |
| مواد: | الألمنيوم المؤكسد |
نظام توصيل رائحة الفوهة الفولاذية المقاومة للصدأ للتكييف ، ناشر الرائحة الكهربائي
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
آلة رائحة المنزل المثبتة على الحائط 14 واط 500 م 3 500 مل ناشر الزيت العطري
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| ميزة: | صديقة للبيئة |
| اللون:: | أسود / أبيض |
ناشر زيت عطري بلاستيك 3 وات 250 مل 100 م 2 للمرحاض
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 3 وات |
6000cbm 1000ml 31w رائحة التحكم في رائحة الناشر HVAC
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| الجهد (V):: | 220 |
موزع عطور أوتوماتيكي من البلاستيك KTV فندق للزيوت العطرية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
نظام توصيل رائحة العمل الصامت مع مادة PP وإعدادات أيام الأسبوع
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
110V HVAC 1000m2 موزع العطر الأوتوماتيكي الكهربائي المستقل لوبي الفندق
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |

