جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
12 Volt White Plastic Room ناشر رائحة كهربائي بزيت عطري
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
150 مللي الحمام 12V البلاستيك الأسود الكهربائية رائحة الناشر الحائط مع العطر المعاد تعبئته
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
آلة رائحة كهربائية قابلة للتركيب على الحائط من البلاستيك الأبيض مع سائل للتحكم في الرائحة للمرحاض
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
ناشرات الروائح الكهربائية مع الناشر رائحة البلاستيك زجاجة 150 مل PET للحمام
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
Nidec اليابان مضخة الاروماتيرابي الكهربائية المنتشرة
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
المنتشر الكهربائي للعلاج بالروائح العذبة للحمام
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
جهاز إزالة الروائح الهوائية الاحترافي يعمل على إزالة الروائح الكريهة من البلاستيك
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
زجاجة بلاستيكية بيضاء 150 مل PET 300 م 3 ناشر الروائح الكهربائية مع محول 12V
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
موزع العطور الآلي القابل للتركيب على الحائط
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
آلة رائحة تجارية قابلة للتثبيت على الحائط 110 فولت مع قفل وزجاجة 500 مل معاد تعبئتها
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

