جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
صديقة للبيئة مطعم الهواء رائحة الناشر الحائط اليابان مضخة مع المواد المعدنية
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| خاصية: | صديقة للبيئة |
| مواد:: | معدن |
مروحة مدمجة 5000sq.Ft 0.5L ناشر رائحة الهواء
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
ناشر زيت عطري محمول 22 واط 1500CBM 500 مل
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
22W 500ml 1500cbm ناشر رائحة الهواء للمنطقة المتوسطة
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
آلة رائحة فندق الألمنيوم الفضي الاحتياطية مع 350 مل للمحلات التجارية
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
آلة رائحة الفندق الفضية الاحترافية 110 فولت مع البخاخات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| قوة:: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| تغطية:: | 600 متر مكعب / 1000-2000 قدم مربع |
ناشرات زيت عطري بمساحة كبيرة خالية من الضوضاء 220 فولت مع 500 مللي ، 3000 متر مكعب في الدقيقة
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
المنتشر المعدني الأسود المكتبي مع تشغيل صامت للغاية ومستوى الضوضاء 32dba
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| المواد: | المعدن |
معطر جو برائحة القهوة والتكييف المركزي الفضي 110 فولت للمحلات
| قوة:: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| تغطية:: | 600 متر مكعب / 1000-2000 قدم مربع |
البخاخات الأساسية بأكسيد الألومنيوم الناشر للزيت العطري 6 وات
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |

