جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hotel lobby scent diffuser machine ] مباراة 447 المنتجات.
معطر هواء 5000cbm HVAC كهربائي وناشر الزيت العطري
| اسم: | ناشر زيت عطري كهربائي |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| قوة:: | 31 واط |
500 مل آلة رائحة الفندق الأسود مع مروحة مدمجة ورائحة قوية
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
ناشر رائحة معدني 22 واط 1000 مل 3000cbm HVAC للفندق
| مواد: | معدن |
|---|---|
| بحجم: | 300 * 150 * 360 ملم |
| الجهد (V): | 220 |
35W 500ml 2000cbm آلات رائحة فندق HVAC للفنادق
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| حجم الصوت: | <20 ديسيبل |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
ECO - نظام توصيل رائحة مركز التسوق الصديق للسينما مع قفل وزيت معاد تعبئته
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
مروحة قابلة لإعادة الشحن بتقنية الهواء البارد 130 مل ، ناشر رائحة الهواء ، نشر العطر للبنوك وتجار التجزئة
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 6 واط |
| لون: | الفضة السوداء |
موزع هواء بالزيت العطري المعدني الأسود بالزيت المعبأ 500m2 لمركز التسوق
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
|---|---|
| قوة:: | 22 واط |
| الضوضاء:: | <35 ديسيبل |
الناشر مروحة الروائح المستقلة في منطقة متوسطة الحجم / آلات الرائحة للبيع بالتجزئة
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
شهادة CE مناسبة لآلة رائحة الهواء القابلة لإعادة التعبئة مع منطقة وسط
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

