جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
ألومنيوم 100 مل 6W 2000m3 آليّ هواء معطر آلة
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
آلة نشر الهواء المعدنية برائحة أوتوماتيكية بقدرة 12 فولت 3000CBM مع مروحة داخلية
| وظيفة مميزة: | العلاج العطري |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |
الألومنيوم 500 مللي رائحة الهواء آلة DC12V المنطقة الوسطى الكهربائية رائحة النفط الناشر
| اللون:: | نفسجي |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 1.5 مل / ساعة |
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
500 مللي صديقة للبيئة مطعم الهواء رائحة الناشر الحائط اليابان مضخة مع المواد المعدنية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
150 مل زجاجة عطر أوتوماتيكية معاد تعبئتها مع غلاف بلاستيكي
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
ناشر زيت عطري محمول للعلاج بالروائح من الألومنيوم بتقنية نشر الهواء البارد
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
Alunimum 30ml زجاج زجاجة زيت الناشر آلة ل 100 متر مربع
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |
صديقة للبيئة مطعم الهواء رائحة الناشر الحائط اليابان مضخة مع المواد المعدنية
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| خاصية: | صديقة للبيئة |
| مواد:: | معدن |
ناشر هواء ألومنيوم سعة 500 مل مع فوهة من الفولاذ المقاوم للصدأ UL
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| قوة:: | 50 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
جهاز التحكم عن بعد 300CBM 6W بوم فوهة رائحة آلة الهواء
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

