جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
جهاز تعطير هواء تجاري 15 واط بتقنية HVAC سعة 500 مل، قابل للتحكم عبر التطبيق، يثبت على الحائط
| القوة: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 500ml |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
رذاذ العطر التلقائي الفولاذ المقاوم للصدأ / آلة الهواء رائحة للمنزل
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
مضخة هواء يابانية فائقة الهدوء تعمل بجهاز التحكم عن بعد برائحة الهواء
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
100 متر مربع ، موزع الزيوت العطرية المستقلة فائقة الصمت مع عطر بهيج
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
معطر هواء 5000cbm HVAC كهربائي وناشر الزيت العطري
| اسم: | ناشر زيت عطري كهربائي |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| قوة:: | 31 واط |
1000 قدم مربع 6W 30ml آلة الهواء رائحة مع لوحة اللمس
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | فضي ، أسود ، جلود ، أزرق |
| مضخة هواء: | Nidec من اليابان / عمر 8000 ساعة |
200CBM 130ml 6W آلة رائحة الناشر لغرفة النوم
| نوع:: | مرطب الدفاعة البارد |
|---|---|
| شهادة:: | م ، بنفايات |
| إخراج الضباب (جالون / يوم):: | 12 |
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml رائحة الناشر
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
| قوة:: | 22 واط |

